TokioHotelFunKlub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotelFunKlub » Тестовый форум » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не знаю,стоит ли сейчас покупать недвижимость в Турции? Стоит сейчас конкретно в этой стране вкладываться в недвижимость?Или стоит рассмотреть другую страну?

0

2

А почему нет? Не покупайте в тех местах где некачественная застройка или где землю "трясет" ча в спокойных городах с качественным надёжным застройщиком который соблюдает все правила и нормы почему бы и нет

0

3

Здравствуйте. Как по мне стоит, это курортная страна она такой была есть и будет. Собственно поэтому год назад приобрели там жилье, выбрали город Аланию район Демирташ, уж по очень выгодной цене нам там попалась недвижимость. Кстати, большая заслуга  в покупке нашего жилья лежит на агентстве Хайат , которые и с поиском жилья помогли и собственно с оформлением документов на покупку. Могу вот описание этого района оставить и каталог недвижимости которая сейчас готова к продаже в этом районе. Посмотрите, вдруг что-то понравится.

0

4

Выбор недвижимости в новостройках Костаная - это не только выбор дома, но и образа жизни. Рассмотрите разные варианты по планировке, площади и цене, учтите возможности для роста стоимости в будущем. Тщательно проведите анализ рынка, чтобы сделать осознанный и выгодный выбор https://homsters.kz/estate/search/kosta … nd-primary.

0


Вы здесь » TokioHotelFunKlub » Тестовый форум » Недвижимость